Schlagwort: Sitzungsprotokoll

  • Sitzungsprotokoll 30.01.2024

    Fachschaftsrat-Sitzungsprotokoll der Fachschaft Chemie Datum: 23.01.2024 Beginn: 14:11 Ende: 14:45 Ort: Raum 26.31.U1.51 (online) Vorsitz: Tom Zwarg Schriftführer: Manuel Stockheim Anwesende: Manuel Stockheim, Tom Zwarg, Lucas Silva Fernandes, Daniel Kieselhof, Daniel Germes, Dennis Schlegel, Nanema Mlodoch, Tatjana Steinhaus, Jan Ortlepp, Till Rafflenbeul Abwesende: Justyna Sereda, Julia Jung, Marco Gurbisz

  • Sitzungsprotokoll 23.01.2024

    Fachschaftsrat-Sitzungsprotokoll der Fachschaft Chemie Datum: 23.01.2024 Beginn: 13:12 Ende: 13:48 Ort: Raum 26.31.U1.51 (online) Vorsitz: Tom Zwarg Schriftführer: Lasse Overath Anwesende: Manuel Stockheim, Tom Zwarg, Lucas Silva Fernandes,Daniel Kieselhof, Lena Assmann, Daniel Germes Dennis Schlegel, Lasse Overath, Jana Heitmann Abwesende: Justy Sereda, Julia Jung, Jan Ortlepp, Tatjana Steinhaus, Marco Gurbisz, Nanema Mlodoch

  • Sitzungsprotokoll 16.01.2024

    Fachschaftsrat-Sitzungsprotokoll der Fachschaft Chemie Datum: 16.01.2024 Beginn: 14:11 Ende: 15:08 Ort: Raum 26.31.U1.51 (online) Vorsitz: Tom Zwarg Schriftführer: Manuel Stockheim Anwesende: Manuel Stockheim, Nanema Mlodoch, Marco Gurbisz, Tom Zwarg, Lucas Silva Fernandez, Tatjana Steinhaus, Till Rafflenbeul Abwesende: Abwesende: Justyna Sereda, Daniel Germes, Daniel Kieselhof, Dennis Schlegel, Lena Assmann, Jan Ortlepp, Julia jung

  • Sitzungsprotokoll 09.01.2024

    Fachschaftsrat-Sitzungsprotokoll der Fachschaft Chemie Datum: 09.01.2024 Beginn: 14:11 Ende: 15:06 Ort: Raum 26.31.U1.51 (online) Vorsitz: Julia Jung Schriftführer: Julia Jung Anwesende: Julia Jung, Manuel Stockheim, Dennis Schlegel Till Rafflenbeul, Michael Cerepanov, Lucas Silva Fernandes, Adrian Beele, Roman Bernst, Jan Ortlepp Abwesende: Justyna Sereda, Daniel Germes, Lena Assmann, Marco Gurbisz, Tom Zwarg, Daniel Kieselhof, Nanema Rachel Mlodoch, Tatjana Steinhaus

  • Sitzungsprotokoll 19.12.2023

    Ort: Raum 26.31.U1.51 (online) Vorsitz: Tom Zwarg Schriftführer: Julia Jung Anwesende: Julia Jung, Jan Ortlepp, Manuel Stockheim, Tom Zwarg, Daniel Kieselhof, Nanema Rachel Mlodoch, Tatjana Steinhaus, Lasse Tim Overat, Dennis Schlegel Abwesende: Justyna Sereda, Daniel Germes, Lena Assmann, Till Rafflenbeul, Michael Cerepanov, Lucas Silva Fernandes, Marco Gurbisz

  • Sitzungsprotokoll 28.11.2023

    Fachschaftsrat-Sitzungsprotokoll der Fachschaft Chemie Datum: 28.11.2023 Beginn: 14:02 Ende: 15:17 Ort: Raum 26.31.U1.51 (online) Vorsitz: Tom Zwarg Schriftführer: Julia Jung Anwesende: Julia Jung, Jan Ortlepp, Manuel Stockheim, Lucas Silva Fernandes, Tom Zwarg, Dennis Schlegel, Daniel Kieselhof, Daniel Germes, Michael Cerepanov, Justyna Sereda, Nanema Rachel Mlodoch, Tatjana Steinhaus, Marco Gurbisz, Jana Heitmann, Till Rafflenbeul

  • Sitzungsprotokoll 21.11.2023

    Fachschaftsrat-Sitzungsprotokoll der Fachschaft Chemie Datum: 21.11.2023 Beginn: 14:01 Ende: 14:33 Ort: Raum 26.31.U1.51 (online) Vorsitz: Tom Zwarg Schriftführer: Julia Jung

  • Sitzungsprotokoll 14.11.2023

    Fachschaftsrat-Sitzungsprotokoll der Fachschaft Chemie Datum: 14.11.2023 Beginn: 14:03 Ende: 14:22 Ort: Raum 26.31.U1.51 (online) Vorsitz: Julia Jung

  • Sitzungsprotokoll 07.11.2023

    Fachschaftsrat-Sitzungsprotokoll der Fachschaft Chemie Datum: 07.11.2023 Beginn: 14:08 Ende: 14:47 Ort: Raum 26.31.U1.51 (online) Vorsitz: Tom Zwarg

  • Sitzungsprotokoll 31.10.2023

    Fachschaftsrat-Sitzungsprotokoll der Fachschaft Chemie Datum: 31.10.2023 Beginn: 14:05 Ende: 14:25 Ort: Raum 26.31.U1.51 (online) Vorsitz: Julia Jung